Например: Player
Понедельник, 29.04.2024, 16:34 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Мы рекомендуем
Помощь сайту
Вам нравится наш сайт, и вы не против (в меру своих возможностей) поддержать его развитие? В таком случае, можете перечислить нам Web-money (сколько пожелаете) на указанные кошельки:.
WMZ-деньги 
Z153586058983
WMR-деньги
R244323616363
Все перечисленные вами средства будут использованы для технической поддержки сайта: оплата хостинга, доменного имени и пр.


Информация
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете связаться с администратором через:

Skype: MrWPortal
Icq: 688-235-556
Вконтакте: vk.com/wportal
E-mail: arthurgboy@list.ru

Администация не занимается обучением пользователей! А занимается поддержкой сервиса и решением проблем касающихся веб-сайта.

Все файлы в этом сайте являются собственностью пользователей 103Zone.Do.Am. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое файлов.
Внимание!
Наш сайт адаптирован под браузер Google Chrome
Скачать/Download
А так же рекомендуем эти браузеры (Mozilla Firefox,Яндекс.Браузер,Opera)
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Профил
Гость

Наши партнеры
MegoPORTAL - Скачать Бесплатно Фильмы, Игры, Софт и т.д.
Лучший хостинг

Наш сайт 103Zone.Do.Am расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Вебмастерам
ПАРТНЕРИ
Статистика
Яндекс.Метрика

Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Никого нет.

Реклама на сайте

Главная » Новости
Несгоревшие в плотных слоях атмосферы Земли фрагменты космического грузовика «Прогресс М-14» упали в так называемом «кладбище» космических кораблей в несудоходном районе Тихого океана". Об этом сообщил представитель подмосковного Центра управления полетами.
Он также напомнил, что с 19 апреля на грузовике было проведено несколько серий физического эксперимента.

Это исследование было направлено на определение временных зависимостей плотности, температуры и других показателей, передаёт радио «Вести ФМ».
Категория: Новости | Просмотров: 462 | Добавил: BrokenAngel | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

Первое видео теракта в Днепропетровске появилось в субботу. Камеры наблюдения зафиксировали взрыв на трамвайной остановке. Видно, что когда раздался взрыв, практически все находившиеся на остановке люди уже успели подняться в салон. В этом месте осколками были ранены 13 человек. Всего же в результате четырех взрывов пострадали 30 человек.
Версии выдвигаются самые различные. Например, теракт. Как попытка отвлечь внимание от нового процесса над Тимошенко. Или криминал: после недавнего убийства знакового для города бизнесмена Геннадия Аксел ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 395 | Добавил: BrokenAngel | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

Продюсеры и актерская команда американского комедийного и драматического сериала «Отчаянные домохозяйки», снимавшегося на протяжении 8 лет с октября 2004 года, провели последний съемочный день. Только что отснятый 8 сезон, к созданию которого приступили в прошлом сентябре, станет для легендарных «домохозяек» последним.
История четырех женщин со своими проблемами и бытовыми трудностями захватила умы американских и европейских зрителей, принеся создателям и актерам «Отчаянных домохозяек» баснословные гонорары и умопомрачительные рейтинги п ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 372 | Добавил: BrokenAngel | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

Питерский «Зенит» в 41-м туре Премьер-Лиги оформил чемпионство, обыграв в домашнем матче «Динамо» — 2:1. Золотые мячи на счету Широкова и Кержакова с пенальти.
Вопрос «когда же “Зенит” наконец-то станет чемпионом» за последнее время порядком поднадоел, причём, как кажется, и самим игрокам питерского клуба. Он создал дополнительное ненужное давление. Предельно ясно, что, в конце концов, никуда очередной титул от команды Спаллетти не денется. Даже, если вдруг такое случится, и сине-бело-голубые уступят во всех оставшихся матчах, то им вруч ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 441 | Добавил: BrokenAngel | Дата: 28.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »

Реклама на сайте