Например: Player
Суббота, 27.04.2024, 04:09 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Мы рекомендуем
Помощь сайту
Вам нравится наш сайт, и вы не против (в меру своих возможностей) поддержать его развитие? В таком случае, можете перечислить нам Web-money (сколько пожелаете) на указанные кошельки:.
WMZ-деньги 
Z153586058983
WMR-деньги
R244323616363
Все перечисленные вами средства будут использованы для технической поддержки сайта: оплата хостинга, доменного имени и пр.


Информация
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете связаться с администратором через:

Skype: MrWPortal
Icq: 688-235-556
Вконтакте: vk.com/wportal
E-mail: arthurgboy@list.ru

Администация не занимается обучением пользователей! А занимается поддержкой сервиса и решением проблем касающихся веб-сайта.

Все файлы в этом сайте являются собственностью пользователей 103Zone.Do.Am. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое файлов.
Внимание!
Наш сайт адаптирован под браузер Google Chrome
Скачать/Download
А так же рекомендуем эти браузеры (Mozilla Firefox,Яндекс.Браузер,Opera)
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Профил
Гость

Наши партнеры
MegoPORTAL - Скачать Бесплатно Фильмы, Игры, Софт и т.д.
Лучший хостинг

Наш сайт 103Zone.Do.Am расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Вебмастерам
ПАРТНЕРИ
Статистика
Яндекс.Метрика

Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Никого нет.

Реклама на сайте

Главная » Файлы » Хай Тэк новости

iPhone научили передавать ароматы


Владельцы смартфонов Apple iPhone теперь могут делиться запахами со своими друзьями. Японцы выпустили специальную насадку, которая и позволит поклонникам новомодного гаджета воспользоваться этой функцией. Изобретение принадлежит специалистам из японской компании ChatPerf. Насадка крепится на ту часть смартфона, куда вставляется зарядное устройство. Она похожа на резервный аккумулятор. Сразу при подключении и по команде приложения она начнет распылять в воздух ароматный пар. Однако предварительно, внутрь необходимо залить специальную жидкость с тем или иным набором запахов. 

По словам создателей, насадку можно использовать не только для того, чтобы делиться ароматами со своими близкими, но и в процессе в игры. К примеру, во время прохождения шутера устройство может источать запах пороха, что создает дополнительный эффект, информирует Russia Today. Еще одна область применения — это видео. По аналогии с играми,насадка Smell-O-Vision может делиться запахами растений или еды, показанными на экране. Впрочем, о кинотеатрах речи пока не идет, несмотря на то, что технологию можно легко осуществить и для массовой аудитории на большом экране. Зато новинку смогут эффективно использовать парфюмерные компании. 

Владельцам других смартфонов также не стоит переживать. Этой осенью разработчики обещают выпустить аналог для пользователей гаджетов под управлением операционной системы Android. Между тем, это не первое изобретение японцев, которое может передавать запахи. Недавно специалист из Токийского технологического университета представил пахучие рекламные щиты. Теперь, проезжавшие мимо машины смогут уловить в воздухе запах, например, говядины, которая будет представлена на билборде. Это, по мнению экспертов положительно скажется на рекламе товаров.
Источник - http://csomsk.ru
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама на сайте