Например: Player
Среда, 24.04.2024, 05:18 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Мы рекомендуем
Помощь сайту
Вам нравится наш сайт, и вы не против (в меру своих возможностей) поддержать его развитие? В таком случае, можете перечислить нам Web-money (сколько пожелаете) на указанные кошельки:.
WMZ-деньги 
Z153586058983
WMR-деньги
R244323616363
Все перечисленные вами средства будут использованы для технической поддержки сайта: оплата хостинга, доменного имени и пр.


Информация
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете связаться с администратором через:

Skype: MrWPortal
Icq: 688-235-556
Вконтакте: vk.com/wportal
E-mail: arthurgboy@list.ru

Администация не занимается обучением пользователей! А занимается поддержкой сервиса и решением проблем касающихся веб-сайта.

Все файлы в этом сайте являются собственностью пользователей 103Zone.Do.Am. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое файлов.
Внимание!
Наш сайт адаптирован под браузер Google Chrome
Скачать/Download
А так же рекомендуем эти браузеры (Mozilla Firefox,Яндекс.Браузер,Opera)
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Профил
Гость

Наши партнеры
MegoPORTAL - Скачать Бесплатно Фильмы, Игры, Софт и т.д.
Лучший хостинг

Наш сайт 103Zone.Do.Am расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Вебмастерам
ПАРТНЕРИ
Статистика
Яндекс.Метрика

Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Никого нет.

Реклама на сайте

Главная » Файлы » Интернет/Почта(СОФТ)

Google Chrome 24


Итак, плюсов я вижу для себя много, учтите, что перед тем как подсесть на Google Chrome, я испробовал множество альтернатив, начиная с IE и Макстон, заканчивая Лисой и Оперой. Данный браузер запускается практически моментально, даже если в нем установлено большое количество дополнений, Лиса делает это в разы медленнее, за что я ее не любил всегда. Дальше Google Chrome у меня еще никогда не падал, Лиса раз в пару недель точно, для этого пришлось пользоваться специальной программой для сохранения всех параметров. Google Chrome также быстро устанавливает дополнения, которых на специальном сайте великое множество, каждый сможет найти для себя что-то интересное. Естественно стоит отметить и минус, по мнению большинства пользователей, да я и сам так считаю, браузер отправляет всякие сведения в Google, там их исследуют и понимают какие у пользователей предпочтения. Многим это не нравится, как так, без нашего спроса, мнений конечно много, мне все равно, даже я не переживаю за это, если им нравится, то пусть так, храните пароли в других местах вот и все, думаю эта проблема отпадет. Конечно же Google Chrome работает с самыми новыми веб-стандартами, он прекрасно отображает страницы, вы сможете управлять вкладками и закладками, вести синхронизацию данных, имеется и Русская поддержка, каждая вкладка и дополнение идет отдельным процессом в системе, который вы сможете завершить не причиняя при этом вред всей программе. Насколько мне известно, Google Chrome очень безопасен, в общем достоинств много, пожалуй это все, что мне хотелось рассказать, писать еще можно долго, но нужно и меру знать, надеюсь программа принесет вам столько же положительных эмоций как и мне. 
 Название выпуска: Google.Chrome .24.0.1312.52.Stable
Размер: 29.41 MB 
ОС: Windows 
Язык: Русский

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама на сайте