Например: Player
Пятница, 26.04.2024, 03:52 Регистрация Карта сайта RSS Лента
Мы рекомендуем
Помощь сайту
Вам нравится наш сайт, и вы не против (в меру своих возможностей) поддержать его развитие? В таком случае, можете перечислить нам Web-money (сколько пожелаете) на указанные кошельки:.
WMZ-деньги 
Z153586058983
WMR-деньги
R244323616363
Все перечисленные вами средства будут использованы для технической поддержки сайта: оплата хостинга, доменного имени и пр.


Информация
Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете связаться с администратором через:

Skype: MrWPortal
Icq: 688-235-556
Вконтакте: vk.com/wportal
E-mail: arthurgboy@list.ru

Администация не занимается обучением пользователей! А занимается поддержкой сервиса и решением проблем касающихся веб-сайта.

Все файлы в этом сайте являются собственностью пользователей 103Zone.Do.Am. Администрация сайта не несет ответственности за содержимое файлов.
Внимание!
Наш сайт адаптирован под браузер Google Chrome
Скачать/Download
А так же рекомендуем эти браузеры (Mozilla Firefox,Яндекс.Браузер,Opera)
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!
Продаю сайт
Всвязи с недостатком времени на развитие сайта администрация сайта рассматривает вариант продажи этого сайта. Если желаете купить предлагайте цену. пишите в arthurgboy@list.ru админу сайта.
Профил
Гость

Наши партнеры
MegoPORTAL - Скачать Бесплатно Фильмы, Игры, Софт и т.д.
Лучший хостинг

Наш сайт 103Zone.Do.Am расположен в системе uCoz. Мы советуем систему uCoz всем нашим участникам, которые хотят создать стабильный, привлекательный и популярный сайт!
Создать свой сайт Бесплатно!
Вебмастерам
ПАРТНЕРИ
Статистика
Яндекс.Метрика

Гости: Пользователи:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пользователи онлайн
Никого нет.

Реклама на сайте

Главная » Файлы » Аудио/Видео (СОФТ)

Ace Video Converter 3.5


Программа Ace Video Converter довольно неплохой инструмент для преобразования видео и аудио файлов в другие форматы, например в MKV, AVI, MP4 и ногие другие, как всегда список просмотреть можно на официальном сайте. Однако вы сможете подготовить видео для конкретного устройства, например для вашего iPad иди iPhone, игровой приставки, портативного плеера, надо просто выбрать нужный шаблон. Интерфейс мне понравился, ничего лишнего я не нашел, все понятно сразу после запуска. Для того, чтобы добавить видео в главное окно программы, можно воспользоваться специальной кнопкой или просто перетащить файл мышь. Плюсом можно назвать поддержку пакетного режима, в сможете обрабатывать сразу несколько видео. После того как вы добавите файл в Ace Video Converter, можно узнать его продолжительность, формат, разрешение, размер кадра, количество кадров в секунду. После надо выбрать формат который хотите получить, далее ждем окончания процесса конвертации. Если вы продвинутый пользователь, то вы сможете настроить полностью все видео которое желаете получите, можно изменить размер кадра, режим кодирования, частоту кадров и так далее. Язык интерфейса Ace Video Converter изменить можно, только вот Русской поддержки там нет, надеюсь, что это исправят, ведь список довольно большой, даже странно почему нет Русского

Название выпуска: Ace Video Converter.3.5
Язык: English
Размер: 19.06 MB
ОС: Windows

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Реклама на сайте